RESULTATS DES DIFFERENTES CATEGORIES

RECAPITULATIF DES RESULTATS

 

 

 

PREMIERE:

D1: Après midi: Poule D:

1ère journée: Caucriauville 2-Gournay: 0-2

2ème journée: Gournay-Epouville 2: 4-2

3eme journée: Bolbec 2-Gournay: 2-0

4ème journée: Gournay-St Antoine 1: 2-0

5ème journée: Le Havre F C 1-Gournay: 2-0

6ème journée: Gournay-Bréauté 1: 4-0

7ème journée: Lillebonne 2-Gournay: 2-2

8ème journée: Gournay-St Romain 2: 2-2

9ème journée: Fecamp 2-Gournay: 2-3

10ème journée: Gournay-Gruchet 1: 4-1

11ème journée: Gournay-Les Neiges 3: 5-1

12ème journée: Epouville 2-Gournay: 2-0

13ème journée: Gournay-Bolbec 2: 4-0

14ème journée: St Antoine 1-Gournay: 2-2

15ème journée: Gournay-Le Havre F C: 1-2

16ème journée: Bréauté 1-Gournay: 0-7

17ème journee: Gournay-Lillebonne 2: 7-0

18ème journée: St Romain-Gournay: 2-1

19ème journée: Gournay-Fecamp 2: 7-0

20ème journée: Gruchet 1-Gournay: 1-0

21ème journée: Les Neiges 3-Gournay: 2-7

22ème journée: Gournay-Caucriauville 2: 5-4

Classement final: 4ème 64pts  13v-3n-6d  69bp 29bc

 

 

 

 

 

RESERVE 1:

D2: Après midi: Poule F:

1ère journée: Gournay-Caucriauville : 8-4

2ème journée: St Thomas 1-Gournay: 1-3

3ème journée: Gournay-Havre'S Port: 3-3

4ème journée: Les Loges 1-Gournay: 2-4

5ème journée: Octeville 2-Gournay: 0-0

6ème journée: St Adresse 2-Gournay: 1-4

7ème journée: Gournay-Mont Gaillard 2: 1-6

8ème journée: Cap de Caux-Gournay: 6-0

9ème journée: Gournay-Le Havre FC 2: 6-1

10ème journée: Manéglise 1-Gournay: 2-0

11ème journée: Gournay-St Vigor 1: 1-3

12ème journée: Gournay-St Thomas: 6-2

13ème journée: Havre'S Port 1-Gournay: 1-2

14ème journée: Gournay-Les Loges: 2-1

15ème journée: Gournay-Octeville 2: 0-0

16ème journée: Gournay-St Adresse 2: 2-2

17ème journée: Mont Gaillard 2-Gournay: 2-1

18ème journée: Gournay-Cap de Caux: 0-0

19ème journée: Le Havre FC 2-Gournay: 0-0

20ème journée: Gournay-Manéglise: 4-4

21ème journée: St Vigor 1-Gournay: 5-2

22ème journée: Caucriauville 3-Gournay: 6-1

Classement final: 6ème 53pts  8v-7n-7d  50bp-52bc

 

 

 

 

 

RESERVE 2:

D3: Après-midi: Poule K:

1ère journée: Les Neiges 4-Gournay: 3-0

2ème journée: Gournay-St Jean: 1-1

3ème journée: Gournay-La Frenaye 2: 2-1

4ème journée: Gournay-Manéglise 2: 2-1

5ème journée: St Antoine 2-Gournay: 3-1

6ème journée: Gournay-Trouville 1: 0-1

7ème journée: Epouville 3-Gournay: 5-1

8ème journée: St Jean 1-Gournay: 2-0

9ème journée: La Frenaye 2-Gournay: 5-4

10ème journée: Manéglise 2-Gournay: 3-1

11ème journée: Gournay-St Antoine 2: 0-2

12ème journée: Trouville 1-Gournay: 4-3

13ème journée: Gournay-Epouville 3: 0-1

14ème journée: Gournay-Les Neiges 4: 2-7

 

Classement final: 7ème 24pts 3v-1n-10d  20bp-37bc

 

 

 

 

 

 

FEMININES A 8:

Phase 1: Poule A:

1ère journée: St Léonard-Gournay: 10-0

2ème journée: Gournay-Petiville: 5-1

3ème journée: Valmont-Gournay: 1-11

4ème journée: Lanquetot-Gournay: 2-6

5ème journée: Exempt

6ème journée: Gournay-St Léonard: 0-17

7ème journée: Petiville-Gournay: 2-6

8ème journée: Gournay-Valmont: 9-2

9ème journée: Gournay-Lanquetot: 3-0

10ème journée: Exempt

Classement final: 2ème  26pts 6v-0n-2p  40bp-35bc

 

Phase 2: Poule Elite:

1ère journée: St Léonard-Gournay: 10-0

2ème journée: Gournay-Tourville: 0-18

3ème journée: Incheville-Gournay: 3-0 forfait

4ème journée: Pavilly-Gournay: 12-4

5ème journée: Gournay-St Laurent Match non joué

Classement final: 5ème 7pts  1v-0n-3d  7bp-43bc

 

 

 

 

 

VETERANS:

Poule A:

1ère journée: Angerville 4-Gournay: 6-3

2ème journée: Gournay-Cap de Caux 5: 8-1

3ème journée: Fécamp 4-Gournay: 2-2

4ème journée: Gournay-Harfleur 4: 3-2

5ème journée: Mont Gaillard 6-Gournay: 3-8

6ème journée: Gournay- Les Loges 3: 3-1

7ème journée: Gournay-Athléti'Caux: 5-3

8ème journée: Gournay-St Romain 5: 5-2

9ème journée: Exempt

10ème journée: Gournay-Epouville 5: 0-4

11ème journée: Fontaine 3-Gournay: 3-3

12ème journée: Gournay-Gonfreville 4: 0-0

13ème journée: Gournay-Gainneville 5: 2-0

14ème journée: Gournay-Frileuse 3: 2-4

15ème journée: Gournay-Le Havre F C 4: 8-0

16ème journée: Pointe de Caux 3-Gournay: 0-3

17ème journée: Gournay-Montivilliers 5: 3-4

18ème journée: St Vigor 3-Gournay: 2-3

19ème journée: Gournay-Etretat 1: 6-2

Classement final: 6ème 54pts  11v-3n-4d  67bp-39bc

 

 

 

 

U19:

Promotion d'Honneur: Poule A:

1ère journée: Gournay-Tourville Offranville: 3-0

2ème journée : Pavilly-Gournay: 6-0

3ème journée: Gournay-Gonfreville 2: 1-4

4ème journée: Le Trait-Gournay: 1-0

5ème journée: Gournay-Fauville: 4-0

6ème journée: Gournay-Les Neiges: 1-2

7ème journée: Fecamp-Gournay: 1-0

8ème journée: Gournay-Pont Audemer: 1-1

9ème journée: St Nicolas D'Aliermont-Gournay: 3-0

10ème journée: Gournay-Deville Marome: 2-4

11ème journée: Octeville-Gournay: 5-1

12ème journée: Gournay-Pavilly: 5-2

13ème journée: Gonfreville 2-Gournay: 7-0

14ème journée: Gournay-Le Trait: 2-3

15ème journée: Fauville-Gournay: 0-0

16ème journée: Les Neiges-Gournay: 1-2

17ème journée: Gournay-Fecamp: 2-1

18ème journée: Pont Audemer-Gournay: 0-0

19ème journée: Gournay-St Nicolas D'Aliermont: 5-0

20ème journée: Deville Maromme-Gournay: 1-0

21ème journée: Gournay-Octeville: 1-4

22ème journée: Tourville Offranville-Gournay: 2-1

Classement final: 9ème 21pts  6v-3n-13d  31bp-48bc

 

 

 

 

 

 

U18:

Départemental 2: Poule E:

1ère journée: Gournay-St Martin: 8-1

2ème journée: Ramponneau-Gournay: 1-1

3ème journée: Gournay-Atlhéti'Caux: 1-1

4ème journée: Epreville 1-Gournay: 5-2

5ème journée: Cap de Caux 1-Gournay: 6-1

6ème journée: Gournay-Gravenchon 1: 0-3

7ème journée: Les Neiges 1-Gournay: 3-1

8ème journée: Gournay-St Thomas 1: 3-1

9ème journée: Bréauté 1-Gournay: 3-3

10ème journée: Gournay-Epouville 1: 6-4

11ème journée: Gournay-Le Havre F C: 5-1

12ème journée: Gournay-Mont Gaillard 1: 3-2

13ème journée: Gruchet 1-Gournay: 2-5

14ème journée: Gournay-Ramponneau 1: 2-3

15ème journée: Atlhéti'Caux-Gournay: 1-1

16ème journée: Gournay-Epreville 1: 3-5

17ème journée: Gournay-Cap de Caux 1: 1-4

18ème journée: Gravenchon 1-Gournay: 6-1

19ème journée: Gournay-Les Neiges 1: 3-4

20ème journée: St Thomas 1-Gournay: 0-3

21ème journée: Gournay-Bréauté 1: 2-2

22ème journée: Epouville 1-Gournay: 2-1

23ème journée: Le Havre FC 1-Gournay: 7-1

24ème journée: Mont Gaillard 1-Gournay: 2-5

25ème journée: Gournay-Gruchet 1: 5-0

26ème journée: St Martin 1-Gournay Forfait général St Martin

Classement final: 7ème  53pts  8v-5n-11d  59bp-68bc

 

 

 

 

 

U15:

Phase 1: Départemental 1: Poule C:

1ère journée: Cap de Caux-Gournay: 7-0

2ème journée: Gournay-Les Neiges: 2-3

3ème journée: Montivilliers-Gournay: 3-1

4ème journée: Gournay-St Romain: 3-7

5ème journée: Bolbec-Gournay: 4-5

6ème journée: Gournay-Fecamp: 2-9

7ème journée: Athleti'Caux-Gournay: 6-4

8ème journée: Gournay-Gravenchon: 2-2

9ème journée: Gournay-Beuzeville: 2-1

Classement final:

 

 

Phase 2: Départemental:

1ère journée: Gournay-St Thomas: 5-2

2ème journée: Gournay-Athléti'Caux: 5-4

3ème journée: Fécamp-Gournay: 2-0

4ème journée: Gournay-Cap de Caux: 1-7

5ème journée: Gournay-St Romain: 1-8

6ème journée: Montivilliers-Gournay: 0-0

7ème journée: Gournay-Gravenchon: 4-1

8ème journée: Octeville-Gournay: 0-0

9ème journée: Gournay- Les Neiges: 8-2

Classement final: 4ème  23pts  4v-2n-3d  24bp-26bc

 

 

 

 

 

U13-1:

Phase 1: Départemental 1: Poule C:

1ère journée: Fecamp-Gournay: 7-3

2ème journée: Gournay-Frileuse: 1-2

3ème journée: Municipaux-Gournay: 2-1

4ème journée: Exempt

5ème journée:  Gonfreville-Gournay: 5-2

6ème journée: Gournay-HAC: 0-10

7ème journée: Lillebonne-Gournay: 1-1

8ème journée: Gournay-St Adresse: 10-0

9ème journée: Caucriauville-Gournay: 2-0

Classement final: 8ème  12pts  8m 1v 1n 6d  17bp 29bc

 

 

Phase 2: Elite: Poule A:

1ère journée: Caucriauville-Gournay: 1-2

2ème journée: Gournay-Cap de Caux: 1-4

3ème journée: Gournay-Frileuse 2: 0-2

4ème journée: Lillebonne-Gournay: 2-0

5ème journée: Gournay-HAC 2: 2-2

6ème journée: Fécamp-Gournay: 5-2

7ème journée: Gournay-Les Neiges: 0-2

8ème journée: Gravenchon-Gournay: 8-1

9ème journée: Gournay-St Martin: 0-0

Classement final: 9ème 13pts 9v-11n-7d  8bp-27bc

 

 

 

 

 

U13-2:

Phase 1: Départemental 3: Poule G:

1ère journée: La Frenaye 1-Gournay: 6-3

2ème journée: Gournay-Octeville: 1-5

3ème journée: Gravenchon-Gournay: 6-2

4ème journée: Gournay-Beuzeville: 3-5

5ème journée: Bréauté-Gournay: 3-5

6ème journée: Gournay-Lillebonne: 1-9

7ème journée: Montivilliers-Gournay: 5-0

8ème journée: Gournay-HAC Féminine 3: 0-12

9ème journée: Gournay-Mont Gaillard: 6-7

Classement final: 9ème  12pts  9m 1v 0n 8d  21bp 58bc

 

 

Phase 2: Honneur: Poule B:

1ère journée: Gournay-St Thomas 1: 4-4

2ème journée: Caucriauville 4-Gournay: 5-5

3ème journée: Cap de Caux 3-Gournay: 2-6

4ème journée: Exempt

5ème journée: R C Havrais 1-Gournay: 12-1

6ème journée: Gournay-La Frenaye: 2-3

7ème journée: Mont Gaillard 3-Gournay: 2-12

8ème journée: Gournay-Bolbec: 3-5

9ème journée: Epouville-Gournay: 7-4

Classement final: 6ème 16pts  2v-2n-4d  37bp-40bc

 

 

 

 

 

 

 

U11-1:

Plateau à Epouville: 3V

Plateau à Dupont: 3V

Plateau à Gournay: 2V-1N

Plateau à Delaune: 2V-1N

Plateau à Percepied: 3V

Plateau à Ladoumègue: ANNULE

Plateau à Frileuse: 3D

Plateau à Gonfreville: 1V-1N-1D

Plateau à Poret: 1N-2D

Plateau à Valmy: 3D

Plateau à Gournay: 1V-2D

Plateau à Dupont ANNULE

Plateau à Epouville: 1N-2D

Criterium U11: RCPH-Gournay: 4-6

Criterium U11: Gournay-Safran: 4-2

Criterium U11: Gournay-St Romain: 7-3

Criterium U11: Gournay-Frileuse: 6-8

 

 

 

 

 

 

U11-2:

Plateau à Gournay: 1V-1N-1D

Plateau à Manéglise: 3D

Plateau à Angerville: 1V-1N-1D

Plateau à Gournay: 2V-1D

Plateau à Gournay: 2V-1N

Plateau à Grouchy: ANNULE

Plateau à Rogerville: ANNULE

Plateau à Epouville: 1N-1D

Plateau à Gournay: ANNULE

Plateau à Manéglise: ANNULE

Plateau à Percepied: 3D

Plateau à Gournay ANNULE

Plateau à Gagarine: 3D

Criterium U11: Gournay-Atleti'Caux: 1-9

Criterium U11: Gournay-Frileuse féminine: 8-4

Criterium U11: Gournay-Gainneville: 4-5

Criterium U11: Mont Gaillard-Gournay: 5-1

Criterium U11: Gournay-HAC: 1-9

 

 

 

 

 

U11-3:

Plateau à Herouard: ANNULE

Plateau à Gournay: ANNULE

Plateau à Epouville: 3D

Plateau à Gournay: 2V-1D

Plateau à Dupont: 3D

Plateau à Rolleville: ANNULE

Plateau à Rogerville: 3D

Plateau à Delamare: ANNULE

Plateau à Gournay: 3D

 

 

 

 

 

 

U9:

Plateau à Harfleur: 2V-1N-2D

Plateau à Turretot: 4V-1N

Plateau à Angerville: 4V-1D

Plateau à Rolleville: ANNULE

Plateau à Rolleville: 4V-1N

Plateau à Turretot: ANNULE

Plateau à Rogerville: ANNULE

Plateau à Rolleville: ANNULE

Plateau à Turretot: ANNULE

Plateau à Gournay: 3V-1N

Plateau à Gournay: ANNULE

Plateau à Angerville ANNULE

Plateau à Rolleville ANNULE

Plateau à Gournay: 3V-2N

Plateau à Fontaine: 3V-1N-1D

Plateau à Angerville: 3V-1N

Plateau à Harfleur: 3V-1N-1D

Plateau à Angerville: 3V-1N-1D

Plateau à Gournay: 4V-1D

Plateau à Fontaine: 4V-1N

Plateau à Turretot: 4V-1N

 

 

 

 

 

 

U7:

Plateau à Gournay: 6V

Plateau à Epouville: ANNULE

Plateau à Gournay: ANNULE

Plateau à St Romain: ANNULE

Plateau à Gournay: 3V-1D

Plateau à Gonfreville: ANNULE

Plateau à Varlin: 4V-1D

Plateau à Gonfreville: 3N-2D

Plateau à Gonfreville ANNULE

Plateau à Turretot: ANNULE

Plateau à Gournay: 3V-1D

Plateau à Rolleville: ANNULE

Plateau à St Sauveur d'Emalleville: 4V-1D

Plateau à Turretot: 5V

Plateau à Angerville l'Orcher: 2V-2N