RESULTATS DES DIFFERENTES CATEGORIES

RECAPITULATIF DES RESULTATS

 

 

 

PREMIERE:

D1: Après midi: Poule D:

1ère journée: Lillebonne 2-Gournay: 1-6

2ème journée: Gournay-Epouville 2: 2-2

3eme journée: Gruchet 1-Gournay le 23/09 à 15h

4ème journée: Gournay-Le Havre F C 2012 1 le 07/10 à 15h

5ème journée: St Romain 2-Gournay le 21/10 à 15h

6ème journée: Gournay-Octeville 2 le 04/11 à 14h30

7ème journée: La Frenaye 1-Gournay le 11/11 à 14h30

8ème journée: Gournay-Athleti'Caux 1 le 25/11 à 14h30

9ème journée: Caucriauville 2-Gournay le 02/12 à 14h30

10ème journée: Gournay-R C Havrais 1 le 09/12 à 14h30

11ème journée: Goderville 1-Gournay le 16/12 à 14h30

12ème journée: Epouville 2-Gournay le 24/02 à 14h30

13ème journée: Gournay-Gruchet 1 le 03/03 à 14h30

14ème journée: Le Havre F C 2012 1-Gournay le 17/03 à 14h30

15ème journée: Gournay-St Romain 2 le 24/03 à 14h30

16ème journée: Octeville 2-Gournay le 31/03 à 15h

17ème journee: Gournay-La Frenaye 1 le 07/04 à 15h

18ème journée: Athléti'Caux 1-Gournay le 14/04 à 15h

19ème journée: Gournay-Caucriauville 2 le 28/04 à 15h

20ème journée: R C Havrais 1-Gournay le 12/05 à 15h

21ème journée: Gournay-Goderville 1 le 19/05 à 15h

22ème journée: Gournay-Lillebonne 2 le 02/06 à 15h

Classement final:

 

 

 

 

 

RESERVE:

D2: Après midi: Poule G:

1ère journée: Gournay-Cap de Caux 2: 2-1

2ème journée: Gournay-Beuzeville 1: 1-2

3ème journée: Gournay-Epreville 1 le 23/09 à 15h

4ème journée: Bréauté 1-Gournay le 07/10 à 15h

5ème journée: Gournay-St Pierreen Port 1 le 21/10 à 15h

6ème journée: Athleti'Caux 2-Gournay le 04/11 à 14h30

7ème journée: Gournay-Manéglise 1 le 11/11 à 14h30

8ème journée: Fecamp 3-Gournay le 25/11 à 14h30

9ème journée: Gournay-Parc d' Anxtot 1 le 02/12 à 14h30

10ème journée: R C Havrais 2-Gournay le 09/12 à 14h30

11ème journée: Gournay-Fontaine 1 le 16/12 à 14h30

12ème journée: Beuzeville 1-Gournay le 24/02 à 15h

13ème journée: Epreville 1-Gournay le 03/03 à 14h30

14ème journée: Gournay-Bréauté 1 le 17/03 à 14h30

15ème journée: St Pierre en Port 1-Gournay le 24/03 à 14h30

16ème journée: Gournay-Athleti'Caux 2 le 31/03 à 15h

17ème journée: Manéglise 1-Gournay le 07/04 à 15h

18ème journée: Gournay-Fecamp 3 le 14/04 à 15h

19ème journée: Parc d'Anxtot 1-Gournay le 28/04 à 15h

20ème journée: Gournay-R C Havrais 2 le 12/05 à 15h

21ème journée: Fontaine 1-Gournay le 19/05 à 15h

22ème journée: Cap de Caux 2-Gournay le 02/06 à 15h

Classement final:

 

 

 

 

 

 

 

FEMININES A 8:

Phase 1: Poule A:

1ère journée: St Léonard-Gournay

2ème journée: Gournay-Petiville

3ème journée: Valmont-Gournay

4ème journée: Lanquetot-Gournay

5ème journée: Exempt

6ème journée: Gournay-St Léonard

7ème journée: Petiville-Gournay

8ème journée: Gournay-Valmont

9ème journée: Gournay-Lanquetot

10ème journée: Exempt

Classement final:

 

Phase 2: Poule Elite:

1ère journée: St Léonard-Gournay

2ème journée: Gournay-Tourville

3ème journée: Incheville-Gournay

4ème journée: Pavilly-Gournay

5ème journée: Gournay-St Laurent

Classement final:

 

 

 

 

 

VETERANS:

Poule A:

1ère journée: Gournay-R C Havrais: 5-3

2ème journée: Cap de Caux-Gournay le 23/09 à 10h

3ème journée: Gournay-Manéglise le 07/10 à 10h

4ème journée: Epouville-Gournay le 14/10 à 10h

5ème journée: Gournay-Fecamp le 21/10 à 10h

6ème journée: Les Loges-Gournay le 11/11 à 10h

7ème journée: Gournay-Octeville le 25/11 à 10h

8ème journée: Gainneville-Gournay le 02/12 à 10h

9ème journée: Gournay-St Vigor le 09/12 à 10h

10ème journée: Athleti'Caux-Gournay le 16/12 à 10h

11ème journée: Gournay-Littoral le 24/02 à 10h

12ème journée: Mont Gaillard-Gournay le 03/03 à 10h

13ème journée: Gournay-Le Havre S'Port le 17/03 à 10h

14ème journée: Exempt le 24/03

15ème journée: Gournay-St Gilles le 31/03 à 10h

16ème journée: St Thomas-Gournay le 07/04 à 8h15

17ème journée: Gournay-Safran le 28/04 à 10h

18ème journée: Gournay-Municipaux le 12/05 à 10h

19ème journée: Montivillers-Gournay le 19/05 à 10h

Classement final:

 

 

 

 

U18:

Régional 3: Groupe 6:

1ère journée: Gournay-Octeville 2: 2-2

2ème journée : Yvetot-Gournay le 23/09 à 13h00

3ème journée: Gournay-Fecamp le 06/10 à 15h30

4ème journée: Cap de Caux-Gournay le 13/10 à 15h00

5ème journée: Gournay-Cany le 20/10 à 15h30

6ème journée: Fauville-Gournay le 04/11 à 10h00

7ème journée: Gournay-Luneray le 10/11 à 14h30

8ème journée: Frileuse 2-Gournay le 18/11 à 12h30

9ème journée: Exempt le 02/12 

10ème journée: Gournay-Yvetot le 02/03 à 14h30

11ème journée: Fecamp-Gournay le 10/03 à 12h30

12ème journée: Gournay-Cap de Caux le 23/03 à 14h30

13ème journée: Cany-Gournay le 30/03 à 15h30

14ème journée: Gournay-Fauville le 13/04 à 15h30

15ème journée: Luneray-Gournay le 21/04 à 13h00

16ème journée: Gournay-Frileuse 2 le 04/05 à 15h30

17ème journée: Exempt le 12/05

18ème journée: Octeville 2-Gournay le 19/05 à 13h00

Classement final:

 

 

 

 

 

U15:

Phase 1: Départemental 1: Poule C:

1ère journée: Cap de Caux 2-Gournay: 0-6

2ème journée: Gournay-Montivilliers le 22/09 à 15h30

3ème journée: Seine Football 2-Gournay le 06/10 à 15h30

4ème journée: Gournay-St Thomas le 13/10 à 15h30

5ème journée: St Romain-Gournay le 20/10 à 15h30

6ème journée: Gournay-Le Havre F C le 03/11 à 15h30

7ème journée: Fécamp 2-Gournay le 10/11 à 15h30

8ème journée: Gournay-Epouville le 17/11 à 15h30

9ème journée: Octeville-Gournay le 08/12 à 15h30

Classement final:

 

 

Phase 2:

1ère journée:

2ème journée:

3ème journée:

4ème journée:

5ème journée:

6ème journée:

7ème journée:

8ème journée:

9ème journée:

Classement final:

 

 

 

 

 

U13-1:

Phase 1: Départemental 1: Poule F:

1ère journée: Gournay-Municipaux le 22/09 à 14h15

2ème journée: Mont Gaillard-Gournay le 29/09 à 14h15

3ème journée: Gournay-Cap de Caux le 06/10 à 14h15

4ème journée: R C Havrais-Gournay le 13/10 à 14h15

5ème journée:  Gournay-Frileuse le 03/11 à 14h15

6ème journée: Gravenchon-Gournay le 10/11 à 15h30

7ème journée: Gournay-St Romain le 24/11 à 14h15

8ème journée: Epouville-Gournay le 01/12 à 14h15

9ème journée: Gournay-Goderville le 08/12 à 14h15

Classement final:

 

 

Phase 2:

1ère journée:

2ème journée:

3ème journée:

4ème journée:

5ème journée:

6ème journée:

7ème journée:

8ème journée:

9ème journée:

Classement final:

 

 

 

 

 

U13-2:

Phase 1: Départemental 2: Poule H:

1ère journée: Safran 1-Gournay le 22/09 à 15h30

2ème journée: Gournay-St Thomas le 29/09 à 14h15

3ème journée: Mont Gaillard-Gournay le 06/10 à 14h15

4ème journée: Gournay-St Adresse 1 le 13/10 à 14h15

5ème journée: Frileuse-Gournay le 03/11 à 14h15

6ème journée: Gournay-Gonfreville le 10/11 à 14h15

7ème journée: Exempt le 24/11

8ème journée: Gournay-Lillebonne le 01/12 à 14h15

9ème journée: Gruchet 1-Gournay le 08/12 à 15h30

Classement final:

 

 

Phase 2:

1ère journée:

2ème journée:

3ème journée:

4ème journée:

5ème journée:

6ème journée:

7ème journée:

8ème journée:

9ème journée:

Classement final:

 

 

 

 

 

 

 

U11-1:

Journée d'acceuil à Lillebonne: 1V-3D

Plateau à St Martin du Manoir le 22/09 à 10h

Plateau à Rolleville le 29/09 à 10h

Plateau à Gournay le 06/10 à 10h

Plateau à La Hetraie le 13/10 à 10h

Plateau à Gournay le 20/10 à 10h

Plateau à le 10/11 à

Chalenge à le 17/11 à

Plateau à le 24/11 à

Plateau à le 01/12 à

Plateau à le 08/12 à

Plateau à le 15/12 à

Interclubs à le 12/01 à

Futsal à le 19/01 à

Futsal à le 26/01 à

Futsal à le 02/02 à

Interclubs à le 09/02 à

Challenge à le 02/03 à

Critérium à le 09/03 à

Critérium à le 16/03 à

Critérium à le 23/03 à

Challenge à le 30/03 à

Critérium à le 27/04 à

Finale challenge à le 11/05 à

Critérium à le 18/05 à

Critérium à le 25/05 à

Journée Jean Mérault à le 16/06 à

 

 

 

 

 

 

U11-2:

Journée d'acceuil à Lillebonne: 2N-2D

Plateau à Thorez le 22/09 à 10h

Plateau à Gournay le 29/09 à 10h

Plateau à Henri Mehl le 06/10 à 10h

Plateau à Gournay le 13/10 à 10h

Plateau à Thorez le 20/10 à 10h

Plateau à le 10/11 à

Chalenge à le 17/11 à

Plateau à le 24/11 à

Plateau à le 01/12 à

Plateau à le 08/12 à

Plateau à le 15/12 à

Interclubs à le 12/01 à

Futsal à le 19/01 à

Futsal à le 26/01 à

Futsal à le 02/02 à

Interclubs à le 09/02 à

Challenge à le 02/03 à

Critérium à le 09/03 à

 Critérium à le 16/03 à

Critérium à le 23/03 à

Challenge à le 30/03 à

Critérium à le 27/04 à

Finale challenge à le 11/05 à

Critérium à le 18/05 à

Critérium à le 25/05 à

Journée Jean Mérault à le 16/06 à

 

 

 

 

 

 

U9:

Journée d'acceuil à Fontaine le 22/09 à 10h15

Plateau à Gainneville le 29/09 à 10h15

Plateau à  le 06/10 à

Plateau à Gournay le 13/10 à 10h15

Plateau à Manéglise le 20/10 à 10h15

Plateau à Fontaine le 10/11 à 10h15

Interclubs à le 17/11 à

Plateau à Angerville le 24/11 à 10h15

Plateau à Gournay le 01/12 à 10h15

Plateau à Rolleville le 08/12 à 10h15

Plateau à Manéglise le 15/12 à 10h15

Futsal à Rolleville le 19/01 à 10h15

Futsal à Harfleur le 26/01 à 10h15

Futsal à Gainneville le 02/02 à 10h15

Interclubs à le 09/02 à

Plateau à le 02/03 à

Plateau à le 09/03 à

Plateau à le 16/03 à

Plateau à le 23/03 à

Plateau à le 30/03 à

Interclubs à le 06/04 à

Plateau à le 27/04 à

Plateau à le 11/05 à

Plateau à le 18/05 à

Plateau à le 25/05 à

Journée Nationale à le 16/06 à

 

 

 

 

 

 

U7:

Plateau à Frileuse le 06/10 à 10h15

Plateau à Fontaine le 13/10 à 10h15

Plateau à Rolleville le 20/10 à 10h15

Plateau à Gournay le 10/11 à 10h15

Plateau à Manéglise le 24/11 à 10h15

Plateau à Angerville le 01/12 à 10h15

Plateau à Epouville le 08/12 à 10h15

Plateau à St Romain le 15/12 à 10h15

Futsal à Epouville le 19/01 à 10h15

Futsal à Gournay le 26/01 à 10h15

Futsal à Harfleur le 02/02 à 10h15

Interclubs à le 09/02 à

Plateau à le 02/03 à

Plateau à le 09/03 à

Plateau à le 16/03 à

Plateau à le 23/03 à

Plateau à le 30/03 à

Interclubs à le 06/04 à

Plateau à le 27/04 à

Plateau à le 11/05 à

Plateau à le 18/05 à

Plateau à le 25/05 à

Journée Nationale à le 16/06 à