RESULTATS DES DIFFERENTES CATEGORIES

RECAPITULATIF DES RESULTATS

 

 

 

PREMIERE:

D1: Après midi: Poule D:

1ère journée: Lillebonne 2-Gournay: 1-6

2ème journée: Gournay-Epouville 2: 2-2

3eme journée: Gruchet 1-Gournay: 1-1

4ème journée: Gournay-Le Havre F C 2012: 6-1

5ème journée: St Romain 2-Gournay: 0-1

6ème journée: Gournay-Octeville 2: 3-4

7ème journée: Gournay-La Frenaye 1: 7-1

8ème journée: Gournay-Athleti'Caux 1: 2-1

9ème journée: Caucriauville 2-Gournay: 1-1

10ème journée: Gournay-R C Havrais 1: 3-0

11ème journée: Goderville 1-Gournay Reporté

12ème journée: Epouville 2-Gournay le 24/02 à 14h30

13ème journée: Gournay-Gruchet 1 le 03/03 à 14h30

14ème journée: Le Havre F C 2012 1-Gournay le 17/03 à 14h30

15ème journée: Gournay-St Romain 2 le 24/03 à 14h30

16ème journée: Octeville 2-Gournay le 31/03 à 15h

17ème journee: La Frenaye 1-Gournay le 07/04 à 15h

18ème journée: Athléti'Caux 1-Gournay le 14/04 à 15h

19ème journée: Gournay-Caucriauville 2 le 28/04 à 15h

20ème journée: R C Havrais 1-Gournay le 12/05 à 15h

21ème journée: Gournay-Goderville 1 le 19/05 à 15h

22ème journée: Gournay-Lillebonne 2 le 02/06 à 15h

Classement final:

 

 

 

 

 

RESERVE:

D2: Après midi: Poule G:

1ère journée: Gournay-Cap de Caux 2: 2-1

2ème journée: Gournay-Beuzeville 1: 1-2

3ème journée: Gournay-Epreville 1: 3-1

4ème journée: Bréauté 1-Gournay: 2-2

5ème journée: Gournay-St Pierre en Port 1: 8-0

6ème journée: Athleti'Caux 2-Gournay: 0-3

7ème journée: Gournay-Manéglise 1: 3-4

8ème journée: Fecamp 3-Gournay: 1-4

9ème journée: Gournay-Parc d' Anxtot 1: 5-1

10ème journée: R C Havrais 2-Gournay le 10/02 à 14h30

11ème journée: Gournay-Fontaine 1: 4-1

12ème journée: Beuzeville 1-Gournay le 24/02 à 15h

13ème journée: Epreville 1-Gournay le 03/03 à 14h30

14ème journée: Gournay-Bréauté 1 le 17/03 à 14h30

15ème journée: St Pierre en Port 1-Gournay le 24/03 à 14h30

16ème journée: Gournay-Athleti'Caux 2 le 31/03 à 15h

17ème journée: Manéglise 1-Gournay le 07/04 à 15h

18ème journée: Gournay-Fecamp 3 le 14/04 à 15h

19ème journée: Parc d'Anxtot 1-Gournay le 28/04 à 15h

20ème journée: Gournay-R C Havrais 2 le 12/05 à 15h

21ème journée: Fontaine 1-Gournay le 19/05 à 15h

22ème journée: Cap de Caux 2-Gournay le 02/06 à 15h

Classement final:

 

 

 

 

 

 

 

FEMININES A 8:

Phase 1: Poule B:

1ère journée: Gournay-Petiville: 4-1

2ème journée: Gournay-Yerville: 4-0

3ème journée: Gournay-Valmont: 11-1

4ème journée: Cany-Gournay: 1-2

5ème journée: Gournay-La Frenaye: 13-1

6ème journée: Municipaux-Gournay: 2-6

7ème journée: Gournay-St Léonard: 4-4

8ème journée: Le Havre F C-Gournay: 4-3

9ème journée: Gournay-Les Loges: 1-2

Classement final:

 

Phase 2: Poule Elite:

1ère journée: 

2ème journée: 

3ème journée: 

4ème journée: 

5ème journée: 

Classement final:

 

 

 

 

 

VETERANS:

Poule A:

1ère journée: Gournay-R C Havrais: 5-3

2ème journée: Cap de Caux-Gournay: 1-3

3ème journée: Gournay-Manéglise: 5-1

4ème journée: Epouville-Gournay: 6-1

5ème journée: Gournay-Fecamp: 3-1

6ème journée: Les Loges-Gournay: 2-3

7ème journée: Gournay-Octeville: 8-3

8ème journée: Gournay-Gainneville: 4-2

9ème journée: Gournay-St Vigor: 2-4

10ème journée: Athleti'Caux-Gournay Reporté

11ème journée: Gournay-Littoral le 24/02 à 10h

12ème journée: Mont Gaillard-Gournay le 03/03 à 10h

13ème journée: Exempt le 17/03 à 10h

14ème journée:  Nointot-Gournay le 24/03 à 10h

15ème journée: Gournay-St Gilles le 31/03 à 10h

16ème journée: St Thomas-Gournay le 07/04 à 8h15

17ème journée: Gournay-Safran le 28/04 à 10h

18ème journée: Gournay-Municipaux le 12/05 à 10h

19ème journée: Montivillers-Gournay le 19/05 à 10h

Classement final:

 

 

 

 

U18:

Régional 3: Groupe 6:

1ère journée: Gournay-Octeville 2: 2-2

2ème journée : Yvetot-Gournay: 2-1

3ème journée: Gournay-Fecamp: 0-1

4ème journée: Cap de Caux-Gournay: 1-2

5ème journée: Gournay-Cany: 0-3

6ème journée: Fauville-Gournay: 5-0

7ème journée: Gournay-Luneray: 0-4

8ème journée: Exempt

9ème journée: Exempt 

10ème journée: Gournay-Yvetot le 02/03 à 14h30

11ème journée: Fecamp-Gournay le 10/03 à 12h30

12ème journée: Gournay-Cap de Caux le 23/03 à 14h30

13ème journée: Cany-Gournay le 30/03 à 15h30

14ème journée: Gournay-Fauville le 13/04 à 15h30

15ème journée: Luneray-Gournay le 21/04 à 13h00

16ème journée: Exempt le 04/05

17ème journée: Exempt le 12/05

18ème journée: Octeville 2-Gournay le 19/05 à 13h00

Classement final:

 

 

 

 

 

U15:

Phase 1: Départemental 1: Poule C:

1ère journée: Cap de Caux 2-Gournay: 0-6

2ème journée: Gournay-Montivilliers: 2-1

3ème journée: Seine Football 2-Gournay: 2-1

4ème journée: Gournay-St Thomas: 1-0

5ème journée: St Romain-Gournay: 1-1

6ème journée: Gournay-Le Havre F C: 12-0

7ème journée: Fécamp 2-Gournay: 1-2

8ème journée: Gournay-Epouville: 2-1

9ème journée: Octeville-Gournay: 1-1

Classement final: 3ème  29pts  9m 6v 2n 1p  28bp 7bc

 

 

Phase 2:

1ère journée:

2ème journée:

3ème journée:

4ème journée:

5ème journée:

6ème journée:

7ème journée:

8ème journée:

9ème journée:

Classement final:

 

 

 

 

 

U13-1:

Phase 1: Départemental 1: Poule F:

1ère journée: Gournay-Municipaux: 2-5

2ème journée: Mont Gaillard-Gournay: 4-2

3ème journée: Gournay-Cap de Caux: 3-2

4ème journée: R C Havrais-Gournay: 0-8

5ème journée:  Gournay-Frileuse: 0-6

6ème journée: Gravenchon-Gournay: 2-5

7ème journée: Gournay-St Romain: 0-7

8ème journée: Epouville-Gournay: 2-2

9ème journée: Gournay-Goderville: 2-1

Classement final:

 

 

Phase 2:

1ère journée:

2ème journée:

3ème journée:

4ème journée:

5ème journée:

6ème journée:

7ème journée:

8ème journée:

9ème journée:

Classement final:

 

 

 

 

 

U13-2:

Phase 1: Départemental 2: Poule H:

1ère journée: Safran 1-Gournay: 2-1

2ème journée: Gournay-St Thomas: 1-4

3ème journée: Mont Gaillard-Gournay: 2-2

4ème journée: Gournay-St Adresse 1: 1-8

5ème journée: Frileuse-Gournay: 5-1

6ème journée: Gournay-Gonfreville: 0-12

7ème journée: Exempt

8ème journée: Gournay-Lillebonne: 3-3

9ème journée: Gournay-Gruchet: 6-2

Classement final:

 

 

Phase 2:

1ère journée:

2ème journée:

3ème journée:

4ème journée:

5ème journée:

6ème journée:

7ème journée:

8ème journée:

9ème journée:

Classement final:

 

 

 

 

 

 

 

U11-1:

Journée d'acceuil à Lillebonne: 1V-3D

Plateau à St Martin du Manoir: 2V-1N

Plateau à Rolleville: 1V-1N

Plateau à Gournay: 1V-1D

Plateau à La Hetraie: 2V-1D

Plateau à Gournay: 2V-1D

Plateau à St Martin: 2V-1D

Plateau à la salle Claude Bernard: 2V-1D

Plateau à Gagarine: Annulé

Plateau à l' Espace Littoral: 3 V

Chalenge U11 à Gournay: 2V-1D Qualifié

Interclubs à le 12/01 à

Futsal à le 19/01 à

Futsal à le 26/01 à

Futsal à le 02/02 à

Interclubs à le 09/02 à

Challenge à le 02/03 à

Critérium à le 09/03 à

Critérium à le 16/03 à

Critérium à le 23/03 à

Challenge à le 30/03 à

Critérium à le 27/04 à

Finale challenge à le 11/05 à

Critérium à le 18/05 à

Critérium à le 25/05 à

Journée Jean Mérault à le 16/06 à

 

 

 

 

 

 

U11-2:

Journée d'acceuil à Lillebonne: 2N-2D

Plateau à Thorez: 1V-1N-1D 

Plateau à Gournay: 1N-2D

Plateau à Henri Mehl: 1V-2D

Plateau à Gournay: 3D

Plateau à Thorez ANNULE

Plateau à Turretot: 1V-2D

Plateau à Gournay: 1V-1N-1D

Plateau à St Romain: Annulé

Plateau à Gournay: 2D

Chalenge U11 à Bordeaux St Clair: Reporté

Interclubs à le 12/01 à

Futsal à le 19/01 à

Futsal à le 26/01 à

Futsal à le 02/02 à

Interclubs à le 09/02 à

Challenge à le 02/03 à

Critérium à le 09/03 à

 Critérium à le 16/03 à

Critérium à le 23/03 à

Challenge à le 30/03 à

Critérium à le 27/04 à

Finale challenge à le 11/05 à

Critérium à le 18/05 à

Critérium à le 25/05 à

Journée Jean Mérault à le 16/06 à

 

 

 

 

 

 

U9 1 / 2:

Journée d'acceuil à Fontaine: 4V / 2V-1N-1D

Plateau à Gainneville: 4V / 1V-3D

Plateau à Gournay: Annulé

Plateau à Angerville l'Orcher: 3V / 3D

Plateau à Fontaine: 4V-1N / 1N-4D

Plateau à Angerville: 5V / 5D

Plateau à Gournay: 5V-1N-1D / 4D

Plateau à Rolleville: Annulé

Plateau à Manéglise: Annulé

Futsal à Rolleville le 19/01 à 10h

Futsal à Harfleur le 26/01 à 10h

Futsal à Gainneville le 02/02 à 10h

Interclubs à le 09/02 à

Plateau à le 02/03 à

Plateau à le 09/03 à

Plateau à le 16/03 à

Plateau à le 23/03 à

Plateau à le 30/03 à

Interclubs à le 06/04 à

Plateau à le 27/04 à

Plateau à le 11/05 à

Plateau à le 18/05 à

Plateau à le 25/05 à

Journée Nationale à le 16/06 à

 

 

 

 

 

 

U7 1 / 2:

Plateau à Frileuse: 3V-2D / 1V-1N-3D

Plateau à Fontaine: 1V-1N-3D / 1V-1N-3D

Plateau à Rolleville: 2V-3N / 2V-3D

Plateau à Gournay: 2V-3D / 1V-4D / 1N-4D

Plateau à Manéglise: 3V-1N / 2V-2N-1D

Plateau à Angerville: Annulé

Plateau à Epouville: Annulé

Plateau à St Romain: Annulé

Futsal à Epouville le 19/01 à 10h

Futsal à Gournay le 26/01 à 10h

Futsal à Harfleur le 02/02 à 10h

Interclubs à le 09/02 à

Plateau à le 02/03 à

Plateau à le 09/03 à

Plateau à le 16/03 à

Plateau à le 23/03 à

Plateau à le 30/03 à

Interclubs à le 06/04 à

Plateau à le 27/04 à

Plateau à le 11/05 à

Plateau à le 18/05 à

Plateau à le 25/05 à

Journée Nationale à le 16/06 à